Furry in Wonderland

Объявление

• Наша администрация


Firefex - Гл. Админ, Дизайнер, Создатель мира сего, страдающее манией величия существо, а так же злющий админ :)


Азара - Правая лапа ака Зам. гл. админа, ну, и просто хороший фуррь.




• Реклама 


Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - PR; пароль - 2011). Реклама не иначе, как взаимная. Просьба оставлять ссылку с нашей рекламой на вашем форуме!




• Наши партнеры



Добро пожаловать на

"Фурри в стране чудес, или страны чудес больше нет".

Мы рады, что ты зашел на наш форум. 


• Новости


Ролевая совсем новая, создана по мотивам одной книги, которую мы с подругой совместно написали. Идея создать форум по книге нам пришла неожиданно, и показалась весьма интересной, ибо многие любят ролевые в жанре фэнтези. В любом случае, мы надеемся, что ты присоеденишься к нашей дружной компании.


• Погода


• В Арган'тароке солнечно и жарко, солнце старательно согревает землю континента.

Температура: +25... +30


• В инфернале сейчас самое пекло, а так же огненная буря. заставляющая всех демонов прятаться в замках.

Температура: +50...+70


• На Земле холодно, начинается осень, листья падают с деревьев, а прохожих обдает морозным ветром.

Температура: +10...+12


• В старой Англии зима, на улицах лежат сугробы, а с крыш падают острые сосульки, грозя воткнуться кому-нибудь в тело.

Температура: - 10...- 20


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry in Wonderland » Картотека » Milenos. Холодный, как океан.


Milenos. Холодный, как океан.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:

Полное им: Миленос Дуплес| Milenos Duples
Сокращения: Милен|Ленос|Лео| Минес
Клички: холодный|бледный|рогатый|демон (его раса)

Раса:

Демон

Существо:

-------

Пол:

мужиииик

Возраст:

290 лет

Внешность(Расписать на 3 строчки):

Миленос очень высокий демон. Его тело худощавое, бледное, холодное. Рёбра очень хорошо видны, их можно сосчитать по пальцам. Волосы Леноса чёрного цвета, они весят у него, как сосульки. На голове у демона есть чёрные, большие рога, которые "выпирают" вперёд. Глаза у бледного неестественного цвета, т.е. чёрного с серыми крапинками. Губы, как полоска, бледно - розового цвета. Зубов у холодного 32, два из них острые, как бритва, клыки. Язык алого оттенка, на нём много прокусов, ведь демон любит прокусывать язык - чувствовать свою кровь на губах. На шее дьявола есть шрам, который длится до плеча. Этот шрам бледно - розовая полоска, которую не каждый способен различить. Зрение Миленоса чёткое, резкое. От него просто нереально скрыться. Руки длинные и костлявые. Костяшки пальцев белые и жёсткие. Вместо ногтей на пальцах есть длинные, чёрные когти, которые резко режут плоть. Когти у Лео всегда подточены до предела. Живот у парня плоский и худой, но парень не такой хилый, как его видят другие, с помощью мяса и крови он делает себя сильнее других. Ноги длинные и такие же бледные, худые, но они развивают очень хорошую скорость. Но знаете, не только ноги придают ему такую скорость, а ещё и чёрные крылья сзади, на спине, рядом с лопатками. Они у него прочные и не бояться воды, только солнца, поэтому он старается держаться в тени.
Ну, вообщем-то всё...

Характер(Расписать на 5 полных строк):

Его характер называется "умереть, не встать".
Этот демон не любит шумные компании, это ему не к лицу. Он не умеет шутить. Если он сказал вам что-то и вы приняли его слова за шутку, то учтите, он всегда говорит на полном серьезе. Миленоса очень трудно застать с улыбкой на лице - этот парень не для шуток. Вся его жизнь - одна сплошная игра. Он никогда не расслабляется, миссии, жизнь - вот его цель в жизни. Лео всегда косо смотрел на шумные, весёлые и игривые компании. Он просто не понимал, зачем это им веселиться, ведь это убивает и теряет время, данное жизнью. Бледного никогда не интересовали слова других демонов, он был одинок и останется одиноким. Никому и никогда не будет подвластен, лишь самому себе - он сам себе начальник. Эгоистичен... Он может смотреть в глаза и оскорблять, а потом не жалеть о последствиях. Его это просто не интересует. Он демон, а значит, что у него, кто продал душу дьяволу, нет ни совести, ни души. Всегда настаивать на своём, даже будь ты не прав - вот какой у него принцип. Минес всегда слушался только себя, никого другого. У Миленоса очень большое внутренние "я". Оно всегда давало ему плохие советы, и демон всегда заходил всё дальше и дальше в черноту. Беспощаден к врагам, но знаете, не смотря на то, что он не любит тупых, он всегда будет признателен им - они красят мир своими красками, даже наш герой когда-то был таким. Решителен и полон сил для спора - вот кто он такой. Никогда не сдаётся без боя, а если он и проиграл, то требует реванша. Может, на ваш взгляд, он имеет очень большое эго и всё такое, но он такая же тварь, как и все. Он имеет право на вторую попытку, как и все! Но... даже демоны умеют прощать и понимать и наш герой не исключение.

Биография(Не менее 6 строк):

Всё началось с двух демонов, которые нечаянно переплелись в борделе. Выпив, будущий отец Миленоса, увидел симпатичную девушку - демона. Его охватило желание и, не раздумывая, он взял её. Это было быстро и через пару минут всё кончилось. Мать Лео попросила остаться неизвестного ей демона, но он отвернулся и улетел куда-то в ночное небо. Всё это хорошо запомнилось матери Леоноса. Проходили месяца и мать, чувствуя, что скоро родит, отправилась на неизвестную планету под название Земля. Там, скрывшись от людских глаз, она родила белый, холодный комок. Но, это не было успехом. Вся история началась на планете Земля. где и погибла мать холодного. А как она погибла, сейчас расскажу:
Это было ночью, когда мать в очередной раз вышла поохотиться на людишек. Мать Лео назвала его Миленос, что на эльфийском языке означает "холодный". И так, Леонос остался один, ему было два года отроду и он смело питался человеком. Спрятавшись в заброшенном здании бледный стал ожидать мать, которая должна была прийти через час, два. Прикрыв веки он свернулся комочком и начал потихоньку засыпать. Впав в глубокий сон он не услышал, что к его зданию кто-то подлетает. Миленос заметил это только тогда, когда уже было поздно. Чужак - демон заметил его и быстрыми движениями уже встал перед ним, угрожая своими длинными когтями. Попытавшись убежать от чужака Лео получил большими когтями по шее. Алая кровь быстро потекла по шее маленького демона, что привлекло внимание чужака. Попытавшись взлететь Леонос услышал, как что-то тяжёлое упало на пол. Посмотрев в сторону, где был этот звук, он увидел человека, который давно уже прожил свою жизнь. Мать уже накинулась на чужака, и быстро его потрепала. Но, т.к. тот чужак был мужчиной, мать вскоре пала на пол. Тот мужчина набросился на слабую девушку и его когти начали рвать её плоть, всё здание было оглушено одним звуком - звуком металла... Пока мужская особь была отвлечена, маленький демон успел выпрыгнуть в дырку, и, благополучно скрывшись, Лео начал новую жизнь. Он пытался разыскать своего отца и это увенчалось успехом. Тот принял его к себе, и у Миленоса появились три приёмных сестры, которые хорошо владели собой. Так и началась новая жизнь рогатого, которая стала для него игрой.
Шли годы и из маленького, бледного демона вырос самый настоящий и опасный демон. Отец всегда наставлял Миленоса, и поэтому демон вырос великолепным убийцей. Под своим контролем он держал весь город в страхе. Но и его сёстры от него не отставали. Одна из них была беременной и вскоре на свет появился новый демон, но отец отнял у своей дочери ребёнка - он не хотел, чтобы дочь воспитывала его. Но из-за того, что у отца Лео появилась новая игрушка, он перестал контролировать молодого демона. У Миленоса появилось много времени и он ходил по барам, где было полным - полно демонов, таких же, как он. Но, как я вам уже и говорил, он не очень - то и любил шумные компании, вечеринки. Ему быстро надоела такая жизнь и он в скором времени отправился на другю планету, где и прожил сто лет. Раз в двадцать лет он летал на родную планету, где и родился. Там он встречался с сёстрами и отцом, но когда он в последний раз летал туда, то услышал от сестёр, что отец погиб. И тогда демон больше не решался посещать Землю...

Класс:

Вор - ловкий и смелый, всегда сможет украсть всё то, что ему нужно

Способности:

Быстро передвигается и летает.

Родина:

Планета Земля

Личный статус:

пафос во мне засиделся с душою

Правила:

читал

Ключи:

Враг моего врага - мой друг

Связь(Никаких ЛС):

лс
и щё, гл. админ знает, где меня искать

Посещение:

кд или чд, если пропаду, то обязательно сообщу

Пост:

Ночная темнота привлекала. Звёзды ярко сверкали на небе, отражаясь в моих глазах некими золотыми пятнами. Я летел в перёд и знал, куда полечу. Крылья трепетали на ветру, а я впитывал в себя все запахи тьмы, хаоса. Мой нос улавливал миллион запахов которые я мгновенно запоминал. Хитрая улыбка отразилась на моём лице, я знал, что не ошибусь в расчётах, ведь эту местность, эту планету, я знаю уже столетие. Да, каким же я был глупым, улетая от отца и своего племянника, надо было остаться, защищать их, после смерти отца, но я не мог. Чувство вины охватило меня, но это чувство пролетело так же быстро, как и я над парком. Я всё ещё не понимал этого, да... Ударив себя по лицу я пришёл в чувства. Вот, что мне надо было. Я пролетел парк, где сидело парочка влюблённых фурри. Окинув взглядом спящий народ я полетел на территории, где мне ничего не грозило. Найдя удобное место для посадки я осторожно приземлился, без всякого шума. Расправив крылья, а потом сложив их за спиной, я осмотрел окрестности. Засунув руки в карманы джинсов и выдохнув я прищурился. Никого не было, это был плюс.
- Надо прилечь, раз уж никого нет...
Сев на траву я посмотрел на небо, а потом зевнув начал рассматривать звёзды. Вздохнув я услышал сзади какой-то шум. Не отреагировав на этот звук я услышал, что кто-то сделал резкие движения. Надев "маску" я повернул голову и увидел красивую, бледную девушку - демона. Посмотрев в её карие глаза я увидел в них месть, огонь и холод одновременно. У меня сразу же появилось некое отвращение. Вспомнив своего врага я встал и одними губами проговорил:
- Маргарита...
Её это позабавило. Зловещая улыбка появилась на её коварном лице. Чёрно - белые крылья Марго были расправлены, она явно хотела неприятностей. Но у неё ничего не выйдет, ибо на этой территории нельзя убивать, будь мы даже самыми гнусными врагами. Я ухмыльнулся и скрестил руки на груди. Маргарита подправила чёлку и встала в боевую позу. Я немного нервничал и невольно скрипел зубами. Впившись когтями в рубашку я посмотрел на землю. Мне не хотелось драться, я не смогу обидеть её!
- Ты меня всё таки вспомнил, а я то думала, что вообще не вспомнишь!
Тихо прошипев я ответил:
- Как тебя забыть, ты ведь такая...
Я не нашёл нужных слов и поэтому просто улыбнулся демону. Правда, ей было не до шуток, она изобразила гримасу боли, от которой мне тоже стало больно. Я её изгнал, именно я. А она ещё так молода, мне не хотелось поганить ей жизнь, но я испоганил! Опустив голову и посмотрев на свои ноги я что-то проговорил себе под нос. Подняв руки я зарылся в них лицом, чтобы привести себя в чувства. Маргарита громко рассмеялась, и проговорила:
- Ты меня кинул, когда мне было всего 180 лет - изгнал! Теперь пришло время расплаты за это унижение, пусть твоя плоть послужит мне подарком за выигрыш.
- Но я не стану тебе мстить и обороняться! Ты сама напросилась, ты держала всех в страхе, тебе нельзя было быть с остальными. Это была моя обязанность, изгоняя тебя, я молил, чтобы с тобой ничего не случилось. И вот тебе благодарность...
Она фыркнула, её поза говорила мне, что вот-вот и я упаду в крови, но те слова, которые я произнёс, видимо заставили её задуматься. Она встала в нормальную позу и задумалась, почёсывая одним пальцем подбородок. Я посмотрел в её глаза, а потом присел на землю. Ком застрял у меня в горле и я пытался сглотнуть его, но ничего не вышло. Поморщившись я окинул взглядом территорию, а потом услышал, как девушка взлетела и прокричала мне.
- Я ещё с тобой разберусь, а пока - живи. Разрешаю!
Подняв голову я увидел её маленький силуэт, который практически не различишь с ночным небом. Я так и сидел, смотря на небо, куда и улетела девушка - демон.

Отредактировано Milenos (2011-10-09 15:05:39)

0

2

Milenos написал(а):

бледно розового

бледно-розового

Milenos написал(а):

длиться

длится

Milenos написал(а):

шрам бледно розовая полоска, который не каждый

бледно-розовая, которую

Milenos написал(а):

Пока мужская особь была отвлечена маленький демон

..мужская особь была отвлечена, маленький...

Milenos написал(а):

● Класс:

Не написано.

0

3

Firefex
всё исправлено

прошу дать мне тему для поста + сколько строк должен быть пост.

0

4

Milenos
Встреча с демон врагом на общей территории, где убийства запрещены. Опиши эмоции. Не менее десяти полных строк, а лучше больше.

0

5

Firefex
пост написан, но в ворде я его не проверял, поэтому не знаю, как с грамотностью...

0

6

Milenos
Пост хороший. Только тебе еще надо заполнить профиль в соответствие с правилами.

0

7

Firefex
профиль будет заполнен сию минуту!

0

8

Milenos
Отлично. Тогда не забудь позже поставить в подпись ссылку на анкету, семью и местоположение. А так принят.

0


Вы здесь » Furry in Wonderland » Картотека » Milenos. Холодный, как океан.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно