Furry in Wonderland

Объявление

• Наша администрация


Firefex - Гл. Админ, Дизайнер, Создатель мира сего, страдающее манией величия существо, а так же злющий админ :)


Азара - Правая лапа ака Зам. гл. админа, ну, и просто хороший фуррь.




• Реклама 


Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - PR; пароль - 2011). Реклама не иначе, как взаимная. Просьба оставлять ссылку с нашей рекламой на вашем форуме!




• Наши партнеры



Добро пожаловать на

"Фурри в стране чудес, или страны чудес больше нет".

Мы рады, что ты зашел на наш форум. 


• Новости


Ролевая совсем новая, создана по мотивам одной книги, которую мы с подругой совместно написали. Идея создать форум по книге нам пришла неожиданно, и показалась весьма интересной, ибо многие любят ролевые в жанре фэнтези. В любом случае, мы надеемся, что ты присоеденишься к нашей дружной компании.


• Погода


• В Арган'тароке солнечно и жарко, солнце старательно согревает землю континента.

Температура: +25... +30


• В инфернале сейчас самое пекло, а так же огненная буря. заставляющая всех демонов прятаться в замках.

Температура: +50...+70


• На Земле холодно, начинается осень, листья падают с деревьев, а прохожих обдает морозным ветром.

Температура: +10...+12


• В старой Англии зима, на улицах лежат сугробы, а с крыш падают острые сосульки, грозя воткнуться кому-нибудь в тело.

Температура: - 10...- 20


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry in Wonderland » Бесхозные земли » Равнина


Равнина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Простирающаяся от столицы человеческого государства до леса, весьма плодородные земли, она считается нейтральной, но многие расы мечтают забрать себе этот кусок.

0

2

Варп --->
Маричи сидел в позе лотоса на валуне посреди бескрайней степи. Спокойствие было на его лице. Он и камень были одним целым. Разум был чист и мир для него существовал где-то там, недосягаемо далеко. В медитации время течет не линейно и пространство сворачивается в клубок, но и это его не волновало. По этому мгновеный переход из одного мира в другой прошел незаметно, и парень уже несколько часов сидел просто так. Даже если бы его глаза были открыты, врд ли он заметил существенных перемен после перехода. Есть такие места что выглядят совершенно одинаково в разных мирах. Наставник сказал сделать переход в степи на этом валуне. Он хотел чтобы я начал миссию в этом месте. Мысли Маричи текли вяло, едва касаались его внимания и срываясь в бескрайнюю бездну туда, где обитали другие его мысли. Медленно дыша его тело наслождалось покоем, оно тоже было практически недосягаемо для его сознания. Главное не перестараться, а то уйду за грань невозврата и не смогу выполнить мисию. Всё что эму осталось сделать это достать собственное тело, обуздать и заставить выйти из странса.

0

3

----------->Между горой и рекой.
Тропа по которой мы шли, петляла между деревьями, через некоторое время мы поднялись на холм. Тропа струилась слева, а я стояла и оглядывалась. С этого холма был прекрасный обзор на близлежащую равнину, а туда дальше к горизонту, казалось без крайние леса. Постояв на вершине еще немного, уж очень здесь были красивые пейзажи, я потрусила вниз, поминутно оглядываясь идет ли за мной подруга или отстала, а еще хуже потерялась. Нет, подруга шла следом. Мы спустились вниз и оглядевшись я поинтересовалась у рядом замершей Фаир. Ну и теперь куда? -Я снова огляделась и тут мой глаз уловил человеческую фигуру, сидящую на валуне, в позе лотоса. Я толкнула черную локтем, обращая ее внимание на незнакомца, сидящего в пятидесяти метрах от нас. Видимо незнакомец так глубоко ушел в транс, что не услышал как мы сюда пришли соответственно даже не открыл глаз. Может у него спросим, где мы находимся? -повернулась я к подруге, это было огромное счастье, что мы хоть кого-то встретили, но затем засомневалась. Человек тут сидит медетирует, а мы его отвлекать будем...

0

4

------>Между горой и речкой
Фаир забралась на хол и встала в гордую позу победителя.
- I'm a king of the hill! - громко расхохотавшись и прокашлявшись, черная обратила внимание на подругу и ее слова.
Человек тут сидит медетирует, а мы его отвлекать будем... - задумчиво произнесла Азара, но Фаир уже тормошила медитирующего за плечо.
- Чува! Хуман, очнись! - волчица нагло подняла одно веко незнакомца, пытаясь определить реакцию зрачка на свет. - вроде жив еще... - она отошла на несколько метров от человека и стала придирчиво осматривать, будто картину на выставке.

0

5

Маричи медленно открыл оба глаза. Взгляд его по началу был пустым и безжизненным, но словно сосуд стал наполняться жизнью, мыслью. Расстояния в его понимании стали сокращаться, пока сознание не сжалось в тугую точку здесь и сейчас. Здесь, сейчас, что я делаю? Органы чувств исправно доложились о происходящем в мире и мозг начал четко и размеренно это анализировать. О, привет. Сдержанная улыбка, отработанное по стандартной схеме вежливое приветствие. Мысли уже собирались в кучу, выстраивался план дальнейших действий. Сейчас будем входить в контакт и далее по плану наставника. И тут взгляд парня отчитался мозгу о том что он видит и мозг нервно вздрогнув снова попросился отключиться. Из Маричи одним звуков выдавилось что-то среднее между "Опа" и "Ну нифига себе". Не то чтобы он никогда не видел подобного, просто ни как не ожидал что это будет первым что он увидит здесь. Усилием воли, Маричи собрал себя в нечто напоминающие по свойствам камень и отождествляющееся у него с самим собой. Он плавно сполз с камня, словно бы лист раскачивающийся на ветру и лишь из вежливости соглашающийся с законами гравитации, и, склонив голову, представился. Позвольте представиться. Я - Маричи. С кем имею честь познакомиться? Глаза его уже шарили по девушкам отмечая и останавливаясь на разных деталях, запоминая и изучая. Это могло показаться чересчур наглым.

0

6

Не успела я, хоть что-то предпринять, как Фаир кинулась к незнакомцу и начала его трясти, мне оставалась только стоять и с ужасом за этим наблюдать. - вроде жив еще... -Подруга отошла от беловолосого незнакомца и повернулась ко мне, тем временем человек начал оживать. Он посмотрел в нашу сторону и тут его глаза удивленно округлились, он снова посмотрел на нас, словно не веря своим глазам, а затем, из него вырвался какой-то нечленораздельный звук, видать это было удивление. Я посмотрела на Фиру, та никак не отреагировала на удивление незнакомца, продолжая его рассматривать. Позвольте представиться. Я - Маричи. С кем имею честь познакомиться? -Спросил беловолосый. Я Азара, а это... -Я толкнула локтем свою подругу, та видимо не собиралась представляться и я сделала это за нее. Ну а это Фаирфекс. -Я мельком пробежалась глазами по лицу юноши и остановилась на его глазах. Они у него были интересного цвета, в свете звезд и выглянувшей из-за тучки луны, мне казалось, что глаза у этого Маричи были светло-голубого цвета, словно ледяные. Меня бросило в холод и я отвела взгляд. Мы тут... Эээ... Заблудились немного, не могли бы вы нас просветить где мы находимся?

0

7

- Ну вот...зачем надо было мое имя называть?... - недовольно произнесла Фаир, задумчиво разглядывая незнакомца и Азару по очерди. - Аз-з, ты чего на него вылупилась, как лягушка на цаплю? - черная мерзко похихикала, но потом тут же стала серьезнее:
- так вы покажите, куда дальше идти? - волчица ехидно оскалилась на незнакомца, желая, чтобы он поскорее указал дорогу и они пошли дальше по этому интересному миру.

0

8

Маричи немного помедлил с ответом. А чего это она меня спрашивает куда им идти? Они что, приняли меня за местного? Вот так перекресток миров, ну ладно, сами напросились. Он огляделся по сторонам, везде одно и тоже до самого горизонта. Думаю нам надо выйти из этих пустынных земель, кажется стоит пойти на север. Парень уверенным шагом потопал строго на магнитный полюс. Чувствуя магнитное поле планеты, ошибиться тут было нельзя. Проходя мимо Азары человек как бы мельком взглянул на неё и тут же отвёл взгляд. Черт, вот так совпадение, не знай я о тени своего наставника, решил что это он надомной так пошутил. Отойдя немного, Маричи развернулся и голосом привыкшим отдавать приказы повторил: Мы идём на север! - и тихонько добавил себе под нос: Что бы там ни было. Мысли его всё крутились вокруг встреченных самок. Они напоминали ему о прошлом, хотя и не были похожи на тех что он знал, но чувство рока уверенно поселилось в его сердце. Маричи не знал, пойдут ли девушки за ним, и не знал он куда ему идти, но перекресток не то место где стоит задерживаться. Вполне возможно, пробудь он ещё рядом с этим валуном, мир выплюнет его обратно или ещё хуже, откроется дыра через которую сюда из варпа проникнут неведомые сущности. Север, что бы там ни было, там должны быть города и цивилизация. Это одно из правил характерных для всех миров в которых есть жизнь, подчеркнутое Маричи ещё в академии драконов, вселяло надежду на то что путешествие не затянется.

0

9

Аз-з, ты чего на него вылупилась, как лягушка на цаплю? -Мерзко хихикнула подруга, видимо сделав для себя какие-то выводы и надо отметить не очень утешительные для меня. Я медленно повернула к ней голову и одарила испепеляющим взглядом. Я уже вообще ни на кого посмотреть не могу что ли? Хочу и смотрю, твое какое дело? -огрызнулась я, снова поворачиваясь к парню. Мы идём на север! -Произнес он, я посмотрела в ту сторону, там виднелся, как мне показалось просто не проходимый лес, чаща. Эээ... А вы точно уверены, что там будет какое-то селение или город? Похоже, что мы только углубляемся в лес. -Протянула я. В прочем вам, наверное все же виднее. -Я задрала голову вверх, солнце медленно показывалось из-за горизонта. Как думаете, мы к утру успеем добраться? -Я по очереди переводила взгляд на своих спутников.

0

10

Фаирфекс пожала плечами и с ловкостью белки взобралась на одиноко растущее посреди равнины дерево, оттуда осмотрев близлежащие земли, коих, надо заметить, было много. Вдалеке даже проглядывались высокие гребенчатые горы, нежного серого оттенка, с "шапкой" из белоснежного снега. Выглядело все действительно очень интересно, особенно учитывая тот факт, что в городе, где собственно, подруги всю жизнь и провели, такой красоты не наблюдалось, да и свежий воздух заменял смог.
- А хрен его знает... - Фаир с энтузиазмом вгляделась в даль, желая все запомнить и потом, может быть, воспроизвести на бумаге, ибо такой пейзаж из головы хрен вынешь, а ехать куда-то дорого. - А на кой черт нам поселение? Давайте сразу в школу...эм, приятель... - волко-белка резко повернулась к стоящему внизу Маричи, спрыгнула вниз, отряхнув от сухих листьев джинсы, и с ухмылкой на наглой морде, спросила парня, невольно продолжая коситься на внимательно рассматривающую парня Азару.
- Скажи мне, красавица юного дня....брррр..извини.... - Фаир мерзко похихикала над тем, что эта фраза, когда-то написанная ее еще одной подругой в стихе, так незаметно выскочила при обычном, вроде бы, разговоре(да и плевать, что разговор в общем-то с иномирцем). - А... в этом мире есть такая забавная вещь, как...магия? Волшба? Как еще назвать-то эту фигню... - черная опять оглянулась, но уже на свою подругу по несчастьям и разным путешествиям, как бы ища у нее ответа на поставленный Фирой же вопрос.

0

11

Сколько вопросов! Не все сразу. Маричи очень раздражала такая суета спутниц. Прям как дети малые. Он мельком взглянул на отстающих девушек. Их несерьёзность сбивала его с толку. Бросить бы их здесь от греха подальше? И всё же... Воспоминания и странное предчувствие легли тяжелым грузом парню на голову. Во первых, еда и прочие запасы есть только там где есть торговля. Во вторых, я не всеведущая белка и не знаком с каждым лично в этом мире. Тут Маричи споткнулся об камень и невнятно выругался. В четвертых, вы сами не знаете куда вам идти. Думаю местные вам помогут с направлением. Он шел и не оборачивался пытаясь сосредоточиться на ощупывании окружающей реальности. Тончайшие колебания полей, вызванные мыслями мелкой живности что пряталась от страха перед тремя большими хищниками в своих норах, и непонятные мощнейшие всплески словно эхом разносились по небу. Что там, впереди? Лес отзывался из своей глубины короткими и слабыми вспышками активности, что характерно для обитаемого места, и где-то там в глубине Маричи почувствовал присутствие сильной энергии. Это так удивило его что он даже не заметил что озвучил свою мысль. А вот это уже интересно.

0


Вы здесь » Furry in Wonderland » Бесхозные земли » Равнина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно