Furry in Wonderland

Объявление

• Наша администрация


Firefex - Гл. Админ, Дизайнер, Создатель мира сего, страдающее манией величия существо, а так же злющий админ :)


Азара - Правая лапа ака Зам. гл. админа, ну, и просто хороший фуррь.




• Реклама 


Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - PR; пароль - 2011). Реклама не иначе, как взаимная. Просьба оставлять ссылку с нашей рекламой на вашем форуме!




• Наши партнеры



Добро пожаловать на

"Фурри в стране чудес, или страны чудес больше нет".

Мы рады, что ты зашел на наш форум. 


• Новости


Ролевая совсем новая, создана по мотивам одной книги, которую мы с подругой совместно написали. Идея создать форум по книге нам пришла неожиданно, и показалась весьма интересной, ибо многие любят ролевые в жанре фэнтези. В любом случае, мы надеемся, что ты присоеденишься к нашей дружной компании.


• Погода


• В Арган'тароке солнечно и жарко, солнце старательно согревает землю континента.

Температура: +25... +30


• В инфернале сейчас самое пекло, а так же огненная буря. заставляющая всех демонов прятаться в замках.

Температура: +50...+70


• На Земле холодно, начинается осень, листья падают с деревьев, а прохожих обдает морозным ветром.

Температура: +10...+12


• В старой Англии зима, на улицах лежат сугробы, а с крыш падают острые сосульки, грозя воткнуться кому-нибудь в тело.

Температура: - 10...- 20


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry in Wonderland » Бесхозные земли » Между горой и речкой


Между горой и речкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромная поляна синей травы, множество пещер в скалах, и звук движущейся воды неподалеку - вот что это за место такое.

0

2

----->Начало игры
Прокатившись на спине по грязной норе и вдосталь нацарапавшись об торчащие корни и камушки, Фаирфекс с воплем: - Банзай! – вывалилась из широкой норы под деревом и рухнула на голову Азаре, хорошенько примяв ее и изваляв в пыли. - Фак, я уже люблю это дерево! – черная хрипло захихикала, пытаясь протереть глаза от пыли, и продолжая лежать на таком большом и теплом белом коврике, не забывая при этом старательно рассматривать звездное небо.
- хорошо, приятно...тепло... - она поерзала, пристраиваясь на спине Азары поудобнее и не прекращая мерзко хихикать. - тебе удобно? - волкобелка потыкала острым локтем в подругу, добавив той еще немного страданий.

0

3

-----------------Начало игры---------------
Полет... Темнота и вот уже мать сыра земля встречает тебя с распростертыми объятиями. Меня хорошо приложило об землю и я отплевываясь, приподняла голову, однако до конца прийти в себя до конца, как и собственно осознать где именно я сейчас нахожусь мне было не суждено. С верху с громким криком - Банзай! -на мою голову свалилось, что-то черное и живое, а самое главное вечно копошащиеся, как выяснилось позже это была моя подруга, которая прыгнула следом за мной. Как благородно. -Уязвленно подумала я, уворачиваясь от ее острых локтей, неизменно тыкающих меня то в нос, то попадающих мне в пасть.. - хорошо, приятно...тепло... - Та мерзко захихикала и поерзала еще, я в ответ ткнула ее локтем в бок. Слезь... -притворно прохрипела я. А то совсем раздавишь. -Меня просто проигнорировали и я получила еще пару тычков. - тебе удобно?-С неким издевательством в голосе поинтересовались с верху, я ответила недовольным мычанием и скинула подругу с себя. Поднявшись, я огляделась, пока мы тут копошились времени оглядеться. Я раскрыла пасть и моя челюсть, едва не отвалившись, чуть не попрыгала вниз по склону. Я в изумлении воззрилась на траву. Трава... Она синяя. Посмотри сама. -Я вырвала пучок и для верности ткнула им подруге в нос.

0

4

Фаир недовольно рыкнула и скатилась с подруги, с таким выражением морды, будто делала той одолжение. Однако, показушно обидеться ей не дали. Азара вдруг смешно выпучила глаза и произнесла: - Трава... - и тут же ткнула какой-то вонючей штукой в нос черной. Так чихнула и поморщилась.
- Чего трава? Я не распространяю наркотики. – не поняла Фира, разлегшаяся мордой к небу и рассматривающая блеклые зезды на небе. Выглядело, кстати, и вправду красиво. Не хватало только кавалера, но их у обоих самок не было и не предвидилось(причем по желанию самих самок).
- Она синяя… - добавила подруга с интересом разглядывающая поле вокруг.
- Ты что, белены обожралась? Или у тебя ночью зрение ухудшается? Ничего, я тебя потом к окулисту свожу, чо. – Фаир разлепила один глаз и резко села, решив помочь подруге улучшить зрение. И тут же сама выпучила глаза на трауву. – О! Вот это я понимаю сон! Надеюсь, я его запомню… - черная поднялась на ноги и почесала макушку, немного при этом растрепав свой ирокез.

0

5

Фаир поморщилась и чихнула, а выдранный пук травы разлетелся окрест. Она воззрилась на меня, как на сумасшедшую, а затем добавила. Ты что, белены обожралась? Или у тебя ночью зрение ухудшается? Ничего, я тебя потом к окулисту свожу, чо. -Я демонстративно надула губы и отвернулась, мне не поверили. Ну ничего-ничего... -подумала я, косясь на подругу, которая разлеглась на этой самой траве. Это мы еще посмотрим, кто тут белины объелся. Наконец момент моего триумфа настал, Фаир вскочила, ничего не понимающим взглядом посмотрела на траву. О! Вот это я понимаю сон! Надеюсь, я его запомню… -Протянула она на одной заунывной ноте. Я тоже подумала об этом ну и чтобы разбудить свою подругу подошла и ущипнула ее в бок. Потом отвернулась и стала ждать эффекта. Повернувшись я увидела Фиру, стоящую все на том же месте. Не помогло, да? Значит не сон. Ну тогда где же мы?

0

6

- Не помогло, да? Значит не сон. Ну тогда где же мы? - подруга ущипнула Фиру за бок, да еще и вопросы какие-то задавала. Черная недовольно фыркнула и потерла ущипленное место.
- в белибурде мы какой-то... - Фаир оглядела поле синей травы, озадаченно нахмурила брови, но потом пожала плечами и пошла по тропинке, ведущей к высоким скалам вдалеке.
- Не тормози, пошли, осмотримся! - волкобелка махнула лапой Азаре, но не дождавшись реакции, схватила ту за хвост и потащила за собой, едва не волоча ту за собой.
------> Равнина

0

7

Ответ Фаир меня не устроил, но другого не была, пришлось довольствоваться этим, подул холодный ветер, он разворошил мои волосы и превратил их в нечто, напоминающее взрыв на макаронной фабрике. Я поспешно попыталась их пригладить, но не тут то было, озорник ветер снова растормошил их и уложил в только ему известную прическу, мне со стороны было не видно, но думаю это было просто ужасно. Вместе с тем ветер донес до нас благоухание, смешанное с запахом белого клевера. Я набрала полную грудь этого свежего ночного воздуха, не пропитанного выхлопными газами машин и фабрик, а ведь это даже очень хорошо, что мы сюда попали, я готова была остаться здесь, заночевать, а то и на совсем поселится. Здесь словно природа сохранилась в первозданном виде, вся ее красота. Я стояла и любовалась ей, как Фаир произнесла:- Не тормози, пошли, осмотримся! -Я никак не отреагировала на ее фразу, продолжая любоваться природой, как меня взяли и потащили куда-то за хвост. Я аж задохнулась от возмущения. Отпусти мой хвост. -Взвизгнула я, вырывая у подруги свой хвост и проверяя все ли в целостности, вдруг она его оторвала. Вот теперь пошли -Закончив осмотр произнесла я. И направилась вперед по тропе, казалось углублявшейся в лес.
---------->Равнина

0


Вы здесь » Furry in Wonderland » Бесхозные земли » Между горой и речкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно