Furry in Wonderland

Объявление

• Наша администрация


Firefex - Гл. Админ, Дизайнер, Создатель мира сего, страдающее манией величия существо, а так же злющий админ :)


Азара - Правая лапа ака Зам. гл. админа, ну, и просто хороший фуррь.




• Реклама 


Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - PR; пароль - 2011). Реклама не иначе, как взаимная. Просьба оставлять ссылку с нашей рекламой на вашем форуме!




• Наши партнеры



Добро пожаловать на

"Фурри в стране чудес, или страны чудес больше нет".

Мы рады, что ты зашел на наш форум. 


• Новости


Ролевая совсем новая, создана по мотивам одной книги, которую мы с подругой совместно написали. Идея создать форум по книге нам пришла неожиданно, и показалась весьма интересной, ибо многие любят ролевые в жанре фэнтези. В любом случае, мы надеемся, что ты присоеденишься к нашей дружной компании.


• Погода


• В Арган'тароке солнечно и жарко, солнце старательно согревает землю континента.

Температура: +25... +30


• В инфернале сейчас самое пекло, а так же огненная буря. заставляющая всех демонов прятаться в замках.

Температура: +50...+70


• На Земле холодно, начинается осень, листья падают с деревьев, а прохожих обдает морозным ветром.

Температура: +10...+12


• В старой Англии зима, на улицах лежат сугробы, а с крыш падают острые сосульки, грозя воткнуться кому-нибудь в тело.

Температура: - 10...- 20


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry in Wonderland » Картотека » А ведь именно ошибки делают нас интересными


А ведь именно ошибки делают нас интересными

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:

Азара. Друзья называют ее просто Азой

Раса:

Фуррь.

Существо:

Волчица

Пол:

Самка

Возраст:

17 лет

Внешность(Расписать на 3 строчки):

Небольшая волчица-фурри, весьма хрупкого телосложения с белоснежным окрасом длинной и густой шерсти, как у песца. На трех  длинных лапах идут голубые узоры в виде плавных линий и точек, покрывающих конечности Азары, как браслеты. На левой передней лапе есть "спираль" с точкой внутри и "месяц" на плече. На обеих задних лапах узоры в виде "змей" и точек. На хвосте пламеобразный голубой кончик.
Прическа у Азары всегда в виде челки-ирокеза, закрывающей правый глаз и идущий по всему загривку, а так же двух коротких косичек у уха. Сами волосы черного цвета. Глаза кислотно-зеленого цвета. Шерсть внутри ушей чуть темнее всего тела, но это почти незаметно. Подушечки лап темно-синие и шершавые, позволяющие лазить по шероховатым поверхностям, почти как паук. Так же у волчицы есть белые крылья, с голубыми узорами, на перьях. Крылья не слишком большие, но позволяющие подняться невысоко в воздух или удлинить прыжок и сохранить равновесие.
Носит она обычно светлые джинсы и футболку с веселой картинкой, причем каждый день разные. Иногда через плечо висит черная сумка "Everybody lies", которая всегда набита всякой ненужной ерундой и макулатурой, отчего волчица наклоняется в бок за сумкой, не имея силы выдерживать подобный вес. На левой руке носит часы, в карманах часто валяется жвачка и ключи с невиданным количеством брелков.

Характер(Расписать на 5 полных строк):

Она очень ответственная и добрая, хотя иногда и бывает наглой. Всегда считает своим долгом вдолбить свое мнение в мозг окружающих, отчего ей уже многие хотят дать в морду, но из-за ее доброты не трогают. Врет редко, только в совсем уж безвыходных ситуациях, которые происходят напару с ее друзьями. Если в компанию ее друзей придет кто-то новый, то она засмущается и не станет вытворять что-то из рук вон выходящее(что в своей компании она иногда может сделать). Она безума от сериала Хаус, смотрела все сезоны и теперь при каждом удобном случае выносит мозг разговорами и поправками на врачебную тематику. Поэтому по тематике болезней с ней лучше не шутить, ибо воспримет все всерьез, а дальше вынос головного мозга вам обеспечен. Она довольно доверчивая, может поверить любой глупости. Упрямая без меры. Если что-то ей кажется неправильным, то она продолжит делать ошибки на этом, но не признается себе в том, что это неправильно. Без музыки, как и ее подруга Фаир, не может. Только, в отличие от черной волкобелки, эта особа с головой ушла в творчества Майкла Джексона.

Биография(Не менее 6 строк):

Родилась в обычной семье и в таком же обычном городе. Преспокойно жила, пока не отправили в школу. Школа оказалась фиговенькой, но выбора особого не было. В школе познакомилась с Фаирфекс, с которой и до сих пор дружит. Учились они в одном классе, вместе же и по всяким заброшкам шлялись. Часто прогуливали уроки, из-за чего их оценки оставляли желать лучшего. В 9-том классе ушла в колледж, связанный с компьютерами, где с успехом его и закончила.
Крылья у нее появились в возрасте 17 лет, когда она подрабатывала в лаборатории по изготовлению косметики. Что-то смешав не так, она получила в пробирке не то что хотела, отчего, когда мазь попала на шерсть, у нее отросли крылья. Затем поступила в институт, в который, как потом оказалось поступила и Фаирфекс, ее лучшая подруга. И вот, как-то одним, совершенно обыкновенным вечером, они решили пойти в лес на шашлыки, но поесть их им видимо было не дано, вспыхнула обыкновенная для них дружеская перебранка, пока Фаир картинно заламывала лапы, белая отступала к дереву и вот неожиданность, запнувшись за корень Азара упала в дупло, правда удара о землю не последовала, она проваливалась все ниже и ниже, а с верху слышались крики черной, прыгнувшей следом, так они попали в Арган'тарок.

Класс:

Маг

Способности:

Владеет магией воздуха. Так как имеются крылья, то умеет летать. Невысоко, но на десяток метров от земли оторвется. Если и летает, то по ветру. Умеет с помощью крыльев удлинять прыжки и сохранять равновесие, когда идет по забору.
Опять же таки с помощь крыльев может создавать воздушную волну, отбрасывающую врагов на пару метров и сбивающее с ног.

Родина:

Земля. Город Москва

Личный статус:

I'll be there

Правила:

да

Ключи:

Враг моего врага — мой друг.

Связь(Никаких ЛС):

Ася: 639317560

Посещение:

Каждый день или через день. О своем отсутствии я предупрежу.

Пост:

Лес. Тонкий лучик предзакатного солнца с трудом пробивается сквозь кроны деревьев в обилии поросшие листвой. Под ногами хрустят ветки деревьев, а изредка встречаются и корни деревьев, некстати вылезшие из земли. Холодный, промозглый ветер скользнул по-моему плечу и унесся вверх в кроны деревьев и там зашуршал листвой и прошу заметить не зеленой, а такой голубоватой, цвета морской волны я бы сказала, а трава на поляне, которую мы совсем недавно проходили вообще была синяя! Возможно, вы подумайте, что я сошла с ума, ну или что-нибудь перекурила, а может я вообще дальтоник? Кстати самки дальтонизмом не страдают, они могут быть лишь носителями этого гена, а вот самцам не повезло... Так, я отвлекаюсь от темы, речь у нас тут пойдет не о генах или других каких-нибудь медицинских штучках, правда я с удовольствием вам бы рассказала о подобном, но... как-нибудь в другой раз. Вернемся к лесу. Итак, это был не совсем обычный лес, мягко сказано, кроме таких причуд, как синяя трава и цвета морской травы листва тут еще водились всякие странные животные, которых вы никогда не встретите в своем лесу, ощущение такое, что ты попал в какой-то волшебный сон, а проснуться не можешь. Да мы собственно так и думали с подругой, когда свалились в дупло, а попали в этот странный мир, даже ущипнули друг друга в надежде проснуться, только это не помогло, все это происходило с нами наяву. И вот мы уже второй час брели куда-то вперед, в надежде найти хоть какую-нибудь захудалую деревеньку или же встретить человека, который мог бы нам разъяснить где мы находимся.
-Фаир? -робко подала голос я, мы уже, как полчаса шли молча, но это только нагнетало обстановку, казалось у деревьев есть глаза и они следят за нами, сами же скрипят, таким образом переговариваясь. Некоторые особо вредные корни подставляют.
Вместо ответа впереди меня раздалось смачное чавканье, видимо моя подруга прихватила с собой рюкзак, а в рюкзаке были продукты, а то как же... Без них она просто не может, куда бы она не пошла с собой у нее обязательно что-то есть, с голоду не умрешь, но не факт, что эта... ооочень плохая волчица поделится с тобой едой, конечно лучше схомячить все самой. Вот сейчас точно так же, Фаир втихаря ела, явно не собираясь со мной делиться. Я бросилась к ней и схватив за плечи развернула к себе, в лапах у нее был зажат рюкзак, который она прижала к себе посильнее, вдруг отнимут. Рот был набит едой, а на меня уставились два, наивно удивленных глаза, словно говорящих: " а что? Я тут вообще ни причем, это все мои лапы."
-Ах... ты засра...-возвопила я, но договорить я так и не смогла, подруга с трудом проглотила комок из пищи.
-Не переходи на личности!
-Хорошо -покладисто согласилась я. И тебе не стыдно, а? -Мы снова двинулись в путь. Не поделится едой с лучшей подругой! -попыталась я воззвать к ее совести, но у подруги чисто по определению ее не было, поэтому она пропустила мои слова мимо ушей.
Мы идем уже второй час, признай, мы заплутали в этом лесу, а ты да, что тут идти, лес короткий, через пятнадцать минут мы выйдем к деревне. -передразнила я ее, та закатила глаза.
-Да, ладно, Аз. Мы выберемся из лесу, а если нет, то заночуем тут. -Мне всегда нравился ее оптимизм.
- Ага, а к утру голодные волки будут обгладывать наши кости? -Лес стал реже и мы поднялись на гребень какого-то холма, от куда виднелся огромный каменный замок, сияющий в лучах закатного солнца и не большая деревушка рядом.
Ну вот, а ты волновалась. -Подруга улыбнулась и мы пошли вниз к деревушке.

0

2

Все ок. Поставь асю в профиль.

Тема поста: вы с подругой заблудились в этом новом мире и не знаете куда дальше идти. Действия, мысли, слова. Не менее 10 строк.

0

3

Azara
Бугога, пост порадовал. Принята. Поставь в подписи ссылку на анкету и семью, а так же местоположение в игровой зоне.

0


Вы здесь » Furry in Wonderland » Картотека » А ведь именно ошибки делают нас интересными


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно